Запуск новой линейки PAC 20-27 кВт на хладагенте R32

MHI объявила о запуске новой линейки промышленных систем кондиционирования большой мощности (PAC) на хладагенте нового поколения R32.

Обновленный модельный ряд представлен наружными блоками производительностью 20 кВт, 25 кВт и 27 кВт.

Наружный блок мощностью 27 кВт дает возможность использовать оборудование PAC на хладагенте R32 в проектах, требующих более высокой мощности охлаждения/нагрева.

Новая линейка предлагает широкий выбор внутренних блоков и допускает подключение от 1 до 4 внутренних блоков в виде синхронной мультисистемы. Еще одним важным преимуществом является тихая работа оборудования. Например, уровень шума у комбинации наружного блока FDC200VSA-W с внутренним блоком FDU-VH при охлаждении составляет всего 58 дБА, что является отличным показателем для аналогичных систем.

Дополнительные преимущества:

  • Диапазон рабочих температур в режиме обогрева увеличен с -15 °C до -20 °C. Это расширяет эксплуатационные возможности оборудования и позволяет использовать его в более холодных регионах.
  • Максимальный перепад высот между внутренним и наружным блоками увеличен на 70% с 30 м до 50 м. Это обеспечивает большую гибкость проектных решений и позволяет охватить 7 дополнительных этажей.
  • У большинства моделей увеличилась сезонная энергоэффективность. В частности, у комбинации FDC250VSA-W + 2x FDT125VH сезонная энергоэффективность в режиме охлаждения выросла на 7%

Использование в обновленной линейке хладагента R32 соответствует миссии компании - внедрять инновационные решения для улучшения жизни людей, способствуя при этом эффективному использованию энергии и сокращению выбросов CO2.

Назад