Mitsubishi Heavy Industries Air-Conditioning завершила ребрендинг

Визуально образ бренда представлен в виде маленькой планеты, отдельной экосистемы, которая символизирует Жизнь каждого отдельного человека, каждого потребителя MHI в комфортных и безопасных условиях. В центре этой планеты находится значок контроля температуры воздуха. Он напоминает о сфере деятельности Mitsubishi Heavy Industries Air-Conditioning и указывает, что решения и продукты от MHIAE идут из самого сердца и направлены на сохранение и заботу о жизни каждой экосистемы, на создание комфорта и поддержание здоровья каждого человека и Планеты в целом сегодня и завтра.

Новый концепт дополняет слоган всей корпорации Mitsubishi Heavy Industries «Двигаем мир вперед», который очень точно отражает глобальные цели и масштабные задачи производителя. Корпорации MHI вот уже более 100 лет является пионером и новатором во многих отраслях жизнедеятельности человека: энергетика, космос, судостроение, экология, производство медицинского оборудования и, конечно же, климатический бизнес. Инновационные продуты и решения MHI действительно двигают мир вперед, создавая комфорт сегодня и обеспечивая безопасное будущее для следующих поколений.

Для создания нового позиционирования производитель провел ряд исследований. Специалисты MHIAE опросили партнеров, коллег, а позже и потребителей продуктов, выпускаемых под брендом Mitsubishi Heavy Industries. В ходе исследования были выявлены ключевые ценности, атрибуты, которые связывают людей с бизнесом MHIAE и точно объясняют преимущества бренда. Свое отношение к торговой марке потребитель сформулировал эмоционально и точно: «это команда ответственных профессионалов из надежной, заслуживающей доверие компании, которая, создавая продукт, принимает справедливые решения, направленные в пользу своего потребителя. Компании, которая предлагает технологии с заботой о будущем, технологии, которые помогают людям и делают мир лучше».

Как пишет сам производитель: «Пришло время продемонстрировать наши сильные стороны, как дальновидных пионеров. Наши продукты, технологии и решения вдохновляют как самих сотрудников нашей корпорации, так и партнеров, с которыми мы работаем по всему миру, и даже наших потребителей. Мы поняли это благодаря нашим исследованиям, и эта уникальная и впечатляющая история заслуживает того, чтобы о ней КРИЧАЛИ».

Задача нового образа MHIAE - создать эффект синергии между всеми партнёрами в Европе. «ПрофКонд», как официальный дистрибьютор MHIAE в России поддерживает инициативы производителя и будет продвигать бренд согласно новому визуальному концепту.

Назад