Новый генеральный каталог климатического оборудования Mitsubishi Heavy Industries 2019-2020 гг.

На официальном сайте Mitsubishi Heavy Industries опубликован генеральный каталог климатического оборудования MHI.

Издание содержит таблицы с техническими характеристиками, фотографии, подробное описание используемых технологий, функций и преимуществ каждой серии Mitsubishi Heavy Industries. Для удобства каталог разделен на две части, первая посвящена бытовым и мульти сплит-системам, а также оборудованию для коммерческого использования. Вторая часть включает в себя информацию по тепловым насосам и VRF-системам Mitsubishi Heavy Industries.


ЧТО ИНТЕРЕСНОГО В ОБНОВЛЁННОМ КАТАЛОГЕ MHI?

  • В каталоге 2019-2020 вы найдете подробную информацию о новом хладагенте R32: характеристики, преимущества, причины перехода на фреон R32.
  • Описание, технические характеристики, особенности и, конечно же, фото новых серий бытовых сплит-систем MHI. В 2019 году в бытовом сегменте производитель вводит три новые серии, работающие на новом экологичном фреоне R32:
    • Модный инвертер SRK-ZXS-W
    • Продвинутый инвертер SRK-ZS-W
    • Мощный инвертер SRK-ZR-W
    Главное отличие новинок от аналогов на 410 фреоне - повышенная энергоэффективность. А флагманская серия Mitsubishi Heavy Industries SRK-ZXS-W расширена и с нынешнего года внутренние блоки данной серии поставляются в трех цветовых вариантах: чисто белый, белый с черной вставкой и внутренний блок цвета «титаниум»
  • Новинка в сегменте VRF-систем – компактная четырехпоточная кассета серии FDTC-KXZE1. Кассета имеет новый дизайн защитной решетки внутреннего блока. Дизайн разработан немецким представительством MHI и имеет ячеистую структуру воздухозаборной решетки. Панель стала еще компактнее, теперь ее размер всего 620х620 мм вместо 700х700 мм. Кроме этого, новая кассета выгодно отличается упрощенным сервисным обслуживанием и имеет сенсорный датчик движения, который улучшает показатели по энергоэффективности.
  • В этом году производитель обновил модельный ряд компактных наружных блоков полупромышленных сплит-систем серии Micro Inverter и с нынешнего года серия представлена моделями холодопроизводительностью от 10 до 25 кВт. Модели мощностью 10-14 кВт обладают самым высокими в отрасли характеристиками по перепаду в высоте между наружным и внутренним блоками. Диапазон использования при наружных температурах от -20 до +50°С также дает преимущество перед большинством конкурентов.

Каталог опубликован в открытом доступе на сайте официального дистрибьютора. Скачивайте и используйте в работе с покупателями, проектировщиками, корпоративными заказчиками.

Назад