Преимущества работы с «ПрофКонд»

«ПрофКонд» готов участвовать в тендерах на поставку климатического оборудования на типовые объекты корпоративных заказчиков. Мы готовы взять на себя проектирование, поставку оборудования, организовать монтаж, пусконаладочные и сервисные работы на объектах корпоративных заказчиков, а также разработать оптимальный проект и подобрать климатическое и вентиляционное оборудование для объекта любой сложности, типа и назначения.

Для реализации всех работ на правах подрядных организаций мы приглашаем своих авторизованных дилеров, с которыми работаем много лет и убедились в их профессионализме. Данная схема позволяет нам в кратчайшие сроки сдавать объекты независимо от их регионального размещения.

Поставка оборудования из первых рук – контроль сроков поставки, возможность размещения специального заказа под ваш объект на производстве завода изготовителя.

Доработка оборудования под требования заказчика с обязательной сертификацией всех изменений.

Профессиональная техническая поддержка Вашего проекта специалистами, аттестованными мировыми производителями.

Специальные ценовые условия для корпоративных клиентов.

Контроль и гарантия качественного выполнения всех работ по договору на объекте.

Развитая сеть партнеров по всей территории РФ и СНГ, которые выступают подрядными организациями для проведения работ по монтажу, сервису и пусконаладочных работ на объектах РФ.

Большой опыт сотрудничества с корпоративными клиентами.
Назад