«ПрофКонд» открыл представительство в северной столице

В рамках программы регионального развития компания «ПрофКонд» открывает представительство в Санкт-Петербурге. География его работы – вся территория Северо-Западного федерального округа, включая такие города как Петрозаводск, Мурманск, Архангельск, Калининград.

Офис нового представительства размещается в современном деловом центре «Громов» по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Громова, д.4 (м. Новочеркасская). Удобный, современный и стильный бизнес-центр, где удобно встречаться и приятно работать.

Склад и отгрузка оборудования осуществляется по адресу Санкт-Петербург, ул. Касимовская д.5A. На складе представительства в наличие наиболее популярные модели оборудования Mitsubishi Heavy Industries. Под заказ возможна доставка любой модели с московского или европейского склада компании «ПрофКонд». Региональное представительство работает согласно ценовой политики центрального офиса, без наценок за доставку до Санкт-Петербурга.


Руководителем «ПрофКонд-СПб» назначен Дмитрий Бороздин. Профессиональный менеджер и управленец, кандидат экономических наук. Дмитрий имеет колоссальный опыт работы, на климатическом рынке с 2004 года, прошел путь от менеджера по продажам до заместителя коммерческого директора. А с мая 2019г. возглавляет региональное представительство дистрибьюторской компании.

Команда «ПрофКонд-СПб» приглашает к сотрудничеству профессионалов северо-западного климатического рынка. Представительство работает с инжиниринговыми и климатическими компаниями, проектными институтами, монтажными бригадами и дизайнерами интерьеров.

Инженеры осуществляют полную техническую поддержку партнеров: консультирование, помощь в проектировании и подборе оборудования для объектов любой сложности, поддержку на тендерах.

Тел: +7 (812) 677-54-80 
E-mail: dborozdin@profcond.com



Назад