В чем сила полупромышленных систем Mitsubishi Heavy Industries?

Секретный ключ продаж: все преимущества полупромышленной линейки кондиционеров Mitsubishi Heavy Industries

Инженеры Mitsubishi Heavy Industries постоянно работают над усовершенствованием своего оборудования: ищут новые решения, расширяют функционал, оптимизируют процесс монтажа и сервисного обслуживания. Специалист, вооруженный знанием всех этих нюансов, является носителем уникального преимущества. Он способен не только эффектно презентовать системы. Главное его достоинство: он может экспертно подобрать для заказчика оборудование, идеально подходящее под его задачи и требования.

Наш цикл материалов – ключ к этому эксклюзивному знанию. Мы разберем главные достоинства всего модельного ряда кондиционеров Mitsubishi Heavy Industries полупромышленной линейки.


САМЫЙ СОК

Пять главных преимуществ полупромышленных систем Mitsubishi Heavy Industries


ПРЕИМУЩЕСТВО№ 1
Самые большие в отрасли длины трасс и перепад высот!

Полупромышленные системы Mitsubishi Heavy Industries предоставляют максимальную свободу при проектировании и монтаже. Оборудование серии Hyper INVERTER допускает длину трасс - 100, а перепад высот - до 30 метров. Серия Micro Inverter допускает перепад до 50 м. Эти параметры идеальны для установки климатической техники на памятниках архитектуры и других объектах, где необходимо сохранить лицевой фасад здания. Наружные блоки полупромышленных систем MHI можно «спрятать» на крыше или на дворовых фасадах.


ПРЕИМУЩЕСТВО№ 2
Бесшумность: уровень шума наружных блоков сопоставим с показателями бытовых сплит-систем!

Полупромышленные системы Mitsubishi Heavy Industries разработаны для использования в условиях плотной городской застройки. Наружные блоки имеют уровень шума от 49 дБ(А). Это соответствует требованиям европейских нормативов по уровню шума в дневное и ночное время. Климатическое оборудование MHI гарантировано не станет поводом для конфликтов ваших клиентов с соседями.


ПРЕИМУЩЕСТВО№ 3
Круглогодичная эксплуатация: при температурах от -20 до +50°С!

Полупромышленные системы Mitsubishi Heavy Industries можно эксплуатировать круглогодично благодаря широкому диапазону наружных температур. Система будет охлаждать, даже если воздух снаружи прогреется до +50°С, и обогревать, когда столбик термометра опустится до -20 °С. Оборудование эффективно при любых сценариях эксплуатации в российских условиях: системы MHI можно использовать для обогрева в межсезонье. При этом и отметка +50°С в летнее время актуальна в нашей стране не только для юга. В жаркую погоду, под прямыми лучами солнца температура кровли здания на несколько градусов выше, чем воздуха на улице. При этом, если наружный блок установлен на крыше здания, системы MHI все равно будут работать исправно.

  • ОХЛАЖДАЮТ ДО +50°С
  • ОБОГРЕВАЮТ ДО -20°С
  • ОХЛАЖДЕНИЕ ДО -30°С. ПРИ ДОРАБОТКЕ ЗИМНИМ КОМПЛЕКТОМ


ПРЕИМУЩЕСТВО№ 4
Безупречная формула экономичности: мощность + долговечность + энергоэффективность!

Полупромышленные системы Mitsubishi Heavy Industries – это умное и продвинутое оборудование. Они – мощные и долговечные, а в условиях эксплуатации старых электросетей или имеющихся ограничений на их нагрузку бесспорным достоинством является и возможность работы на низких пусковых токах. К тому же, полупромышленные системы MHI потребляют мало электроэнергии. Они генерируют до 8.63 кВт холода при потреблении 1 кВт электроэнергии и имеют один из самых высоких сезонных коэффициентов энергоэффективности в отрасли. Все это в совокупности обеспечивает значительную экономию: буквально за несколько лет эксплуатации оборудования клиент компенсирует свои первичные затраты. В России пока не стало привычкой считать окупаемость, но это важный аргумент. К тому же, заказчика наверняка порадуют счета за электроэнергию.

ПРЕИМУЩЕСТВО№ 5
Широкий модельный ряд!

Полупромышленные системы Mitsubishi Heavy Industries представлены моделями холодопроизводительностью от 4 до 25 кВт. В ассортименте есть все типы внутренних блоков. Разная палитра цен на них обеспечивает практически безграничные возможности для выбора: можно найти оптимальное решение для любого объекта.

ТРИ СЕРИИ НАРУЖНЫХ БЛОКОВ:

  • Серия Hyper INVERTER
  • Серия Micro INVERTER
  • Серия Standard INVERTER
  • Серия V-Multy



ВОСЕМЬ СЕРИЙ ВНУТРЕННИХ БЛОКОВ:

  • Кассетные кондиционеры серии FDT-VG
  • Кассетные кондиционеры серии FDTC-VF (4,0 – 14,0 кВт)
  • Канальные кондиционеры серии FDUM-VF
  • Канальные кондиционеры серии FDU-VF (4,0 – 24,0 кВт)
  • Настенные кондиционеры серии SRK-ZSX
  • Настенные кондиционеры серии SRK100ZR (5,0 – 10,0 кВт)
  • Потолочные кондиционеры серия FDE-VG (4,0 – 14,0 кВт)
  • Колонные кондиционеры серия FDF-VD (7,0 – 14,0 кВт)

Статьи по теме